10 апреля на праздничный концерт, проводимый в рамках ежегодного Пасхального фестиваля, в городском центре культуры г.п. Лоев  по доброму обычаю собралось множество  гостей.
Обратившись с поздравительным словом к собравшимся, настоятель храма Святой Живоначальной Троицы г.п. Лоев иерей Димитрий выразил надежду, что светлая радость пасхального праздника и впредь будет занимать достойное место в сердцах прихожан, получит отражение в добрых делах и начинаниях.
В исполнении учащихся и преподавателей УО «Лоевский государственный педагогический колледж» прозвучали музыкальные произведения, песни и канты, славящие Христа и праздник Пасхи.
Свою лепту в яркое и запоминающее торжество внесли воспитанники ГУО «Ясли сад №1 г.п. Лоева», продемонстрировав свои таланты в музыкальной постановке пасхальной сказки.
Хоровое и сольное пение представила зрителям ГУО «Детская школа искусств г.п.Лоев». А выставка декоративных изделий подарила лоевчанам немало приятных впечатлений, потому так искренне и сердечно по завершении концерта звучали слова благодарности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *