6 ноября 2020 г., в день празднования иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», епископ Светлогорский Амвросий, викарий Гомельской епархии, возглавил Божественную литургию в храме, освященном в честь святого образа Богородицы, в д. Бывальки Лоевского благочиннического округа.
Преосвященному сослужили: благочинный названного церковного округа иерей Димитрий Чварков, настоятель прихода, духовенство округа и епархии.

За богослужением владыка Амвросий вознес молитвы о даровании мира и благополучия белорусскому народу и о прекращении пандемии.
По завершении богослужения архипастырь поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин, прихожан и духовенство — с престольным праздником, обратился к молящимся со словами архипастырского наставления.