Череда Рождественских праздничных мероприятий в Лоевском благочинии продолжилась 12 января 2020 года Рождественским концертом, подготовленным воспитанниками воскресной школы Прихода храма Святой Живоначальной Троицы г.п.Лоев. Гости праздника окунулись в волшебную атмосферу сказки, созданную музыкальными номерами и театральной постановкой кукольного театра «Рождественская сказка».

В завершении представления настоятель Храма Святой Живоначальной Троицы г.п.Лоев иерей Димитрий Чварков поблагодарил педагогов и воспитанников воскресной школы за подготовленный праздничный концерт и пожелал всем присутствующим  стараться дарить радость не только родственникам и друзьям, но и тем, кому очень важно внимание и забота.

В завершении праздника всех участников ожидали сладкие подарки и сувениры «Снежинка».