03 января 2020 года воспитанники воскресной школы Прихода храма иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» д.Бывальки совместно с настоятелем Храма протоиереем Александром Пригара и педагогом Дубовцовой Валентиной Ивановной посетили Бывальковскую больницу сестринского ухода, где поздравили престарелых граждан с наступающим праздником Рождества Христова. При помощи концертной программы «Светлый праздник Рождества», наполненной рождественскими песнопениями, ребята создали праздничную и душевную атмосферу для пожилых людей. Протоиерей Александр Пригара поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, пожелал крепости духа и духовных побед. В завершении праздника ребята вручили всем сладкие подарки и фрукты.