03 января 2020 года на Приходе Храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» д.Бывальки в рамках акции «Наши дети» настоятель Храма протоиерей Александр Пригара совместно с воспитанниками воскресной школы, педагогом Дубовцовой Валентиной Ивановной и заместителем директора по основной деятельности ГУО «Бывальковский детский сад-средняя школа» Жук Людмилой Петровной поздравили с наступающим праздником Рождества Христова и Новым годом маленького жителя д.Бывальки, мальчика по имени Кирилл и его родителей, на долю которых выпало немало физических и душевных испытаний. Ребята совместно со священнослужителем и педагогами вручили семье детские игрушки, сладкие подарки и фрукты. Протоиерей Александр Пригара пожелал Кириллу и его родителям, чтобы свет Рождественских дней стал для них источником душевных сил и принес мир и согласие.

Так же священнослужитель поздравил всех детей с праздником Рождества Христова и вручил всем сладкие подарки.