01 октября 2019 года воспитанники Воскресной школы Прихода Храма иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» д.Бывальки совместно с настоятелем Храма протоиереем Александром Пригара и преподавателем Дубовцовой Валентиной Ивановной посетили учреждение здравоохранения «Бывальковская больница сестринского ухода», где поздравили людей почтенного возраста с Днем пожилого человека.Ребята показали театрализованное представление о добре и зле «Теремок», исполнили музыкальной номер — песню «Мама» и вручили всем присутствующим открытки, сделанные своими руками.

Настоятель Храма иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» д.Бывальки протоиерей Александр Пригара поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал здоровья, крепости духа и вручил сладкие подарки.